О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с катастрофой самолета Ту-154 созданы координационные штабы

Сотрудники генконсульства РФ в Харкове выехали к месту падения самолета Ту-154. В посольстве РФ в Киеве и консульстве в Харькове созданы координационные штабы

Сотрудники генконсульства РФ в Харкове выехали к месту падения самолета Ту-154. Об этом РИА Новости сообщил по телефону генконсул РФ в Харькове Андрей Яковлев.

"Пока мы не располагаем информацией о гражданстве людей, летевших на самолете Ту-154. Мы знаем о случившемся, туда выехали сотрудники консульства для того, чтобы выяснить, какая помощь нужна. Мы находимся в трехстах километрах, и туда еще нужно добраться", - сказал Яковлев.

По его словам, в посольстве РФ в Киеве и консульстве в Харькове в связи с катастрофой созданы координационные штабы. Кроме того, в ближайшее время в посольстве планируется организовать "горячую линию", по которой можно будет получить информацию о случившемся.

Как считает генконсул, вопросы доставки родственников погибших для опознания, скорее всего, будет решать Минтранс России, так как самолет принадлежал Пулковским авиалиниям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка