О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге открылась "горячая линия" в связи с катастрофой Ту-154

В Петербурге открылась "горячая линия" в связи с катастрофой Ту-154 под Донецком. В настоящее время списки находившихся на борту пассажиров уточняются

В Петербурге открылась "горячая линия" в связи с катастрофой Ту-154 под Донецком, сообщил журналистам заместитель генерального директора по внешним связям авиакомпании Пулково Василий Налетенко.

Телефоны "горячей линии" в Санкт-Петербурге (код 812) 324-30-70 и 704-31-50.

Налетенко также рассказал, что в настоящее время списки находившихся на борту пассажиров уточняются и в ближайшее время будут опубликованы на сайте компании.

В настоящее время руководство авиакомпании не располагает информацией "о погибших, раненых и выживших в авиакатастрофе", сказал он.

Налетенко сообщил, что в настоящее время формируются списки желающих вылететь на место трагедии в Донецк. По его словам, данный рейс намечается на среду.

В настоящее время готовится вылет самолета со специалистами авиакомпании Пулково в Донецк.

Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, подал сигнал SOS и пропал с радаров в 15.30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. На борту самолета находилось 160 пассажиров и 11 членов экипажа.

На борту потерпевшего катастрофу авиалайнера Ту-154 находилось 39 детей, из которых шесть в возрасте до двух лет, остальные в возрасте от 2 до 12 лет, сказал Налетенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка