О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж терпящего бедствие Ту-154 подал четыре сигнала SOS

Экипаж терпящего бедствие Ту-154 подал четыре сигнала SOS - три на высоте 11 тысяч 700 метров в 15.25 мск. и один - на высоте 3 тысячи метров в 15.27 мск.

Экипаж терпящего бедствие Ту-154 подал четыре сигнала SOS - три на высоте 11 тысяч 700 метров в 15.25 мск. и один - на высоте 3 тысячи метров в 15.27 мск., после чего последовала еще одна неразборчивая фраза и связь с самолетом пропала. Эти данные привел журналистам заместитель генерального директора по организации летной работы авиакомпании Пулково, которой принадлежал разбившийся самолет, Анатолий Самошин.

По его словам, погода в районе катастрофы была нормальная.

Он сказал, что в настоящее время в аэропорту Пулково находятся около 50-60 родных и близких пассажиров потерпевшего катастрофу лайнера. С ними работают порядка 40 психологов МЧС авиакомпании Пулково и других служб.

Руководство авиакомпании Пулково считает маловероятной версию теракта на борту. "Вряд ли", - сказал Самошин, отвечая на вопрос журналистов, мог ли стать причиной катастрофы теракт на борту самолета.

Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург пропал с радаров в 15.30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка