О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В районе падения Ту-154 разбит палаточный городок для родных погибших

В районе падения российского самолета Ту-154 в Донецкой области разбит палаточный городок для приема родственников погибших

В районе падения российского самолета Ту-154 в Донецкой области разбит палаточный городок для приема родственников погибших. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС Украины по Донецкой области.

"Палаточный городок разбит для родственников погибших и сотрудников МЧС", - отметили в пресс-службе.

"На место трагедии прибывают представители украинской и российской комиссий по расследованию причин катастрофы. Они начнут работу в ближайшие часы", - отметил собеседник агентства.

Во вторник самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, подал сигнал SOS и пропал с радаров в 15.30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. На борту самолета находились 159 пассажиров и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка