О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения самолета Ту-154 начинаются поисковые работы

На месте крушения самолета Ту-154 Пулковских авиалиний в Донецкой области начинаются поисковые реботы. На месте работает правительственная комиссия России и Украины, объединенная в один оперативный штаб

На месте крушения самолета Ту-154 Пулковских авиалиний в Донецкой области начинаются поисковые реботы.

Как сообщил журналистам глава Минтранса РФ Игорь Левитин, в настоящее время на месте работает правительственная комиссия России и Украины, объединенная в один оперативный штаб.

"На месте работают сотрудники МЧС, технической комиссии и прокуратуры", - сказал Левитин.

Он также пояснил, что в настоящее время первоочередной задачей является поиск черных ящиков разбившегося самолета.

"Первоочередная задача на сегодняшний день найти черные ящики и установить основные приборы, чтобы иметь возможность дать предварительную оценку", - сказал министр транспорта.

Он также пояснил, что запись переговоров экипажа и диспетчеров будет передана следственной группе прокуратуры. Министр добавил, что в настоящее время также определяется число родственников из Санкт-Петербурга и Краснодарского края, которые прибудут в Донецк....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка