О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" обновляет спецтехнику

Международный аэропорт "Курумоч" реализует программу обновления спецтехники и оборудования для обслуживания авиапассажиров и воздушных судов

Международный аэропорт "Курумоч" в рамках проекта развития предприятия реализует программу обновления спецтехники и оборудования для обслуживания авиапассажиров и воздушных судов.

Обновление парка авто- и спецтехники является важной составляющей совершенствования материально-технической базы Международного аэропорта "Курумоч" и неразрывно связано с реализацией одного из наиболее масштабных проектов предприятия - реконструкцией и модернизацией всего аэропортового комплекса. В этой связи, начиная с января 2005 года, аэропорт заключил ряд соглашений на поставку спецтехники и аэродромного оборудования на условиях лизинга. Общее количество приобретаемой техники составляет 45 единиц на общую сумму свыше 70 млн. рублей.

Так, уже произведена поставка ряда новой современной спецтехники: 2-х пассажирских перронных автобусов, автобуса для пассажиров бизнес-класса, автобуса для перевозки летных экипажей, снегоуборочной техники, спецавтомобиля для санитарного обслуживания воздушных судов и их бытового оборудования, легковых спецмашин, а также другой спецтехники.

К настоящему моменту в рамках лизингового соглашения по обновлению спецтехники и оборудования подписан договор на поставку современных французских аэродромных трапов, оборудованных тоннелями, которые предназначены для обслуживания рейсов, выполняемых практически на всех типах воздушных судов.

Для сотрудничества в части реализации программы по обновлению спецтехники и аэродромного оборудования Международным аэропортом "Курумоч" была выбрана компания ОАО "ЛК Лизинг", которая предложила наиболее выгодные условия поставки предметов лизинга. Сотрудничество, начатое в октябре 2004 г., продолжается, и Международный аэропорт "Курумоч" эффективно эксплуатирует новую современную технику уже сегодня. А это позволяет осуществлять производственные процессы и обслуживание авиапассажиров на качественно более высоком уровне.

Для справки:

ОАО "ЛК Лизинг" - лизинговая компания, обслуживающая производственные проекты на территории РФ и за рубежом, обеспечивающая доступ к высокотехнологичному производственному оборудованию для клиентов с динамично развивающимся бизнесом. Год учреждения - 1996 год. Учредителями компании являются ОАО "Нефтяная компания ЛУКОЙЛ", ОАО "Нефтяная инвестиционная компания НИКойл", ОАО "Страховое общество ЛУКОЙЛ", ОАО "Торговый дом "ЛУКОЙЛ", КБ "Мосбизнесбанк".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка