О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В петербургских храмах проходят панихиды по погибшим в катастрофе ТУ-154

Во всех храмах Петербурга проходят панихиды по погибшим в результате катастрофы пассажирского самолета ТУ-154 под Донецком

Во всех храмах Петербурга в среду проходят панихиды по погибшим в результате катастрофы пассажирского самолета ТУ-154 под Донецком, сообщили "Интерфаксу" в епархии города.

По словам собеседника агентства, также в среду вечером, предположительно в 17:00 мск, на место катастрофы в Донецк спецрейсом вылетит в месте с родственниками погибших священник Софийского Собора Царского села (пригород Петербурга) Алексий Балакай.

В четверг, 24 августа, который объявлен в России днем траура, служение панихид продолжится, добавили в епархии.

Российский самолет Ту-154, летевший во вторник из Анапы в Санкт- Петербург, разбился в 50 км от Донецка. Hа борту самолета было 160 пассажиров, в том числе 45 детей и подростков, и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка