О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VIP мебель от KVAND на Jet Expo

В рамках выставки деловой авиации Jet Expo российская компания KVAND представит собственные разработки в области салонов самолетов

В рамках выставки деловой авиации Jet Expo (20-22 сентября, Москва, Крокус-Экспо) российская компания KVAND представит общественности и журналистам собственные разработки в области салонов самолетов. Элементы эксклюзивного интерьера будут представлены на стенде авиакомпании "Бизнес - авиация", работающей на рынке VIP перевозок.

У посетителей выставки будет возможность увидеть кресло пассажирское повышенной комфортности, разработанное конструкторским бюро KVAND. Удобное VIP кресло, обтянутое высококачественной кожей, оснащено специально выезжающей подставкой для ног. Пассажиру достаточно нажать на кнопку - и кресло откидывается назад, позволяя принять лежащее положение. Кроме этого, оно двигается вперед, назад, в сторону и вращается на 360 градусов.

На стенде будет также представлен стол с электрическим управлением, позволяющим опустить конференц-стол до уровня журнального.

Авиационные интерьеры - неотъемлемая часть рынка бизнес - авиации. Не только владельцы бизнес - самолетов придают огромное значение интерьеру салона самолета, цель любой авиакомпании - обеспечить комфортный полет, максимум удобств.

"Надеюсь, это мероприятие будет способствовать развитию высоких авиационных технологий, интересу иностранных фирм к налаживанию деловых контактов в России, а также, в целом, развитию деловой авиации в нашей стране", - считает Председатель совета директоров компании KVAND Олег Пономорев.

Краткая справка

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 9 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на деятельность компании дают сертификаты ГСГА (Федерального Агентства Воздушного Транспорта), АР МАК и лицензии, выданные Росавиакосмосом (Федеральное Агентство Промышленности). Действующая на предприятии система качества соответствует авиационным правилам АП-21 и АП-145.

Свои проекты KVAND реализовывает с помощью содействия ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка