О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий ВВС Финляндии ознакомится с возможностями российских истребителей

Командующий ВВС Финляндии генерал-майор Х. Люютинен прибыл в Россию с рабочим визитом. Он ознакомится с возможностями российских истребителей Су-27 и МиГ-29

Командующий ВВС Финляндии генерал-майор Хейкки Люютинен прибыл сегодня в Россию с рабочим визитом. Он ознакомится с возможностями российских истребителей Су-27 и МиГ-29, сообщил ИТАР-ТАСС начальник службы информации и общественных связей ВВС РФ Александр Дробышевский.

"В ходе визита состоится встреча представителей ВВС Финляндии с главнокомандующим ВВС РФ генералом армии Владимиром Михайловым, - отметил Дробышевский. - Делегация ВВС Финляндии посетит Центр подготовки космонавтов им. Гагарина в подмосковном Звездном городке, 121-й авиаремонтный завод и Центр показа авиационной техники в авиагарнизоне Кубинка, где представители финских ВВС ознакомятся с самолетами Су-27 и МиГ-29 как на земле, так и в воздухе".

Визит делегации ВВС Финляндии продлится до 25 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка