О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cамописцы Ту-154 внешне находятся в удовлетворительном состоянии

Оба самописца с борта разбившегося под Донецком Ту-154 внешне находятся в удовлетворительном состоянии, сообщил глава Минтранса РФ И. Левитин

Оба самописца с борта разбившегося под Донецком Ту-154 внешне находятся в удовлетворительном состоянии, сообщил глава правительственной комиссии по расследованию причин катастрофы, глава Минтранса РФ Игорь Левитин.

"Самописцы, найденные на месте падения Ту-154, будут отправлены в Москву, где их расшифровкой займутся специалисты из России и Украины. Оба самописца внешне находятся в удовлетворительном состоянии", - сказал Левитин журналистам.

Самолет Ту-154М авиакомпании Пулковские авиалинии, выполнявший рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург, во вторник, 22 августа, упал возле населенного пункта Сухая Балка, в 45 километрах от Донецка.

Рейс FV 612 вылетел из Анапы по расписанию в 15.05. В 15.37 подал сигнал SOS. На высоте 3000 метров пропал с экранов радаров.

На борту самолета находились 160 пассажиров, в том числе 45 детей младше 12 лет, и десять членов экипажа.

Разбившийся самолет был построен в 1992 году. Налет часов 24215 часов

Назначенный ресурс 30000 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка