О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арестованы 12 пассажиров лайнера США, вернувшегося в Амстердам

Двенадцать пассажиров самолета Northwest Airlines, который после вылета из Амстердама вернулся в аэропорт в сопровождении истребителей нидерландских ВВС, арестованы полицией

Двенадцать пассажиров самолета американской авиакомпании Northwest Airlines, который после вылета из Амстердама вернулся в аэропорт в сопровождении истребителей нидерландских ВВС, были арестованы полицией, сообщает нидерландское информационное агентство ANP.

Лайнер вылетел в среду днем из аэропорта "Шипол" в Индию, однако, находясь уже в воздушном пространстве Германии, развернулся после того, как поведение некоторых пассажиров вызвало у пилота подозрение. Самолет изменил курс и вернулся в Амстердам в сопровождении двух истребителей F-16.

Официальные представители полиции пока воздерживаются от комментариев. Однако представитель антитеррористического подразделения голландской полиции сообщила, что уровень террористической угрозы в аэропорту не изменялся....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка