О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый борт с телами погибших может вылететь в Россию уже сегодня

Начальник Управления МЧС Украины по Донецкой области Л. Касторский не исключает, что первый борт с останками погибших вылетит в Россию уже сегодня

Начальник Управления МЧС Украины по Донецкой области Леонид Касторский не исключает, что первый борт с останками погибших вылетит в Россию уже сегодня.

"Идет сложный процесс опознания, выдача справок о смерти, но я думаю, что первый борт с телами может уйти уже сегодня", - заявил он журналистам в четверг на месте крушения лайнера.

Он также пояснил, что в настоящее время к моргам подтянуты спастели МЧС Украины, которые будут оказывать помощь в погрузке гробов. Кроме того он пояснил, что для завершения поисковых работ может понадобиться от двух дней до недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка