О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту Ту-154 не мог быть безбилетный пассажир, заявили в аэропорту

Возможность того, что на борт мог попасть безбилетный пассажир, полностью исключена, - заявил представитель аэропорта Анапы, откуда вылетел самолет

В аэропорту Анапы исключают возможность попадания на борт разбившегося Ту-154 безбилетного пассажира.

"Возможность того, что на борт мог попасть безбилетный пассажир, полностью исключена", - заявил РИА Новости по телефону представитель аэропорта Анапы, откуда вылетел самолет.

"Есть списки пассажиров, в соответствии с которыми на борту самолета находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Какой-либо другой официальной информацией на данный момент мы не располагаем", - отметил он.

Ранее МЧС Украины сообщило о том, что в районе падения самолета найдены тела 171 погибшего. В авиакомпании Пулково, которой принадлежал разбившийся самолет, заявили, что не располагают данными о том, что на борту Ту-154 находился 171 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка