О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "КрасЭйр" вылетел из Москвы с 12-часовой задержкой

Из аэропорта "Домодедово" с 12-часовой задержкой вылетел самолет "КрасЭйр". Рейс Москва - Кемерово задержали из-за "скрытых технологических дефектов"

Из аэропорта "Домодедово" с 12-часовой задержкой вылетел самолет "КрасЭйр". Рейс Москва - Кемерово задержали из-за "скрытых технологических дефектов". Об этом нам рассказала начальник пресс-службы "КрасЭйр" Наталья Бурмистрова. По ее словам, дефект обнаружили в 9 часов вечера, когда пассажиры уже сидели в салоне Boeing 737. Людей вывели из самолета и разместили в аэровокзале. Там им пришлось пробыть до 13:30 по Москве. Бурмистрова сообщила, что красноярцев за все время ожидания покормили один раз. В гостинице их не разместили, потому что была вероятность, что рейс отправится раньше. По заявлению представителя "КрасЭйр", в связи с последними событиями досмотр технического состояния самолетов ужесточен и теперь лайнер пройдет специальную экспертизу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка