О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замгендиректора Пулково: На разбившемся Ту-154 не было коммерческого груза

Замдиректора авиапредприятия "Пулково" В. Налетенко опроверг информацию о том, что самолет рейса Анапа - Петербург был перегружен и поэтому стал легкой жертвой стихии

Заместитель директора авиапредприятия "Пулково" Василий Налетенко опроверг информацию о том, что самолет рейса Анапа - Петербург был перегружен и поэтому стал легкой жертвой стихии.

"На этот борт не было взято никакого коммерческого груза. Это направление - из Анапы - вообще не представляет интереса для грузоперевозчиков. Иногда везут какой-то мелкий груз, но редко. Единственное, что можно сейчас везти из Анапы - это фрукты, но перевозить их рейсовым самолетом очень дорого, гораздо проще взять рефрижераторы".

По словам Налетенко, Ту-154 летел знакомым маршрутом, который был разработан давным-давно и ни на километр не отклонился от заданного курса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство национальных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка