О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация первого Boeing 737-500, приобретенного авиакомпанией "Аэрофлот-Норд"

В здании аэропорта "Архангельск" пройдет презентация первого Boeing 737-500, приобретенного авиакомпанией "Аэрофлот-Норд"

Сегодня, в 12.00 в здании аэропорта "Архангельск" пройдет презентация первого Boeing 737-500, приобретенного авиакомпанией "Аэрофлот-Норд".

Как уже сообщалось ранее, Boeing 737-500 в операционный лизинг "Аэрофлот-Норд" передан компанией GECAS. Ранее самолет находился в эксплуатации у одной из европейских авиакомпаний.

В презентации первого на Русском Севере Boeing 737-500 примут участие члены совета директоров и руководители авиакомпании, представители управления государственного авиационного надзора и управления воздушного транспорта РФ, органов власти, представители дочернего предприятия компании Boeing в России, журналисты местных федеральных СМИ.

В ходе презентации пройдут пресс-конференция и экскурсия на борт воздушного судна Boeing 737-500, прибывшего в Архангельск из Лондона 26 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка