О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На данный момент опознаны тела 84-х погибших в авиакатастрофе Ту-154

На данный момент опознаны тела 84-х погибших в авиакатастрофе под Донецком. Из них 76 тел было доставлено в Санкт-Петербург, а восемь - отправлены в регионы

На данный момент опознаны тела 84-х погибших в авиакатастрофе под Донецком, сообщили РИА Новости в комитете по труду и соцзащиты правительства С.-Петербурга.

"На настоящее время опознаны 84 тела жертв авиакатастрофы. Из них 76 тел было доставлено в Санкт-Петербург, а восемь - отправлены в регионы", - сказали в комитете.

Там также отметили, что в воскресенье в аэропорту Пулково не ожидается прибытие спецрейсов с телами погибших в катастрофе Ту-154 и их родственников.

Российский самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, выполнявший рейс Анапа - Санкт-Петербург, потерпел катастрофу под Донецком 22 августа. Погибли 170 человек, в том числе 45 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка