О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Среди членов экипажа разбившегося в Анталье Ка-32 россиян не было

Среди членов экипажа вертолета Ка-32 российского производства, который разбился в турецкой средиземноморской провинции Анталья, граждан России не было

Среди членов экипажа вертолета Ка-32 российского производства, который в понедельник разбился в турецкой средиземноморской провинции Анталья, граждан России не было, сообщил РИА Новости российский генконсул в Анталье Сергей Алифанов.

"Вертолет пилотировали трое граждан Болгарии, на его борту также находились два представителя Минсельхоза Турции", - сказал дипломат.

По его словам, вертолет, принадлежащий Минсельхозу Болгарии, был арендован турками.

"Причина аварии выясняется. По предварительным данным, она произошла из-за технических неполадок", - сообщил российский генконсул.

Вертолет, принимавший участие в тушении лесных пожаров, разбился в уезде Каш провинции Анталья во время забора воды в озере.

Ранее в турецких СМИ появилась информация о том, что среди членов экипажа машины были трое граждан России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка