О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОБСЕ ознакомится с российскими системами вооружений

Делегация военных наблюдателей ОБСЕ посетит Липецкий Центр боевого применения и переучивания летного состава ВВС России, где ознакомится с новыми системами вооружений

Делегация военных наблюдателей ОБСЕ посетит Липецкий Центр боевого применения и переучивания летного состава (ЦБП и ПЛС) ВВС России, где ознакомится с новыми системами вооружений. Об этом заявили в пресс-службе ВВС России, сообщает РИА "Новости".

Иностранным представителям будут продемонстрированы новые типы основных систем вооружения и военной техники. Программа пребывания представителей ОБСЕ в Липецком ЦБП и ПЛС рассчитана на два дня. В делегацию военных наблюдателей входят более ста человек, которые ознакомятся с вертолетами Ми-24ПН, Ми-8 и самолетами МиГ-23, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-24, Су-25, Су-27, а также с современными авиационными боеприпасами.

Мероприятие проводится в соответствии с указаниями министра обороны России Сергея Иванова в период с 4 по 9 сентября 2006 года, в рамках Венского документа от 1999 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Полит.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка