О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга для жителей отдаленных районов УрФО

Сеть продаж "Уральских авиалиний" значительно выросла. Благодаря этому жителям отдаленных районов УрФо теперь не нужно ехать за авиабилетами в областные центры

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приготовила своим пассажирам очередной подарок: воспользоваться нашими услугами станет еще проще.

С начала 2006 года сеть продаж "Уральских авиалиний" значительно выросла: количество точек продаж увеличилось с 19 до 100. Благодаря этому жителям отдаленных районов УрФо теперь не нужно ехать за авиабилетами в областные центры.
Новые пункты продаж открылись в ряде небольших городов в Свердловской, Челябинской, Курганской и Пермской областях в салонах связи "Евросеть", "Уралтрансбанке", "Салонах SMS". В данных офисах можно по доступным ценам приобрести авиабилеты по России и СНГ.

Получить информацию об адресах новых точек продаж можно по телефонам справочно-информационной службы: 8 800-2000-262, 345-36-45 и на странице сайта авиакомпании "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка