О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Лучшая российская кадровая служба" в Аэрофлоте

Управление персонала ОАО "Аэрофлот" стало победителем второго ежегодного конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2006"

Управление персонала ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" стало победителем второго ежегодного конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2006". Об этом объявило Почетное Общественное жюри конкурса, состоящее из ведущих международных и отечественных экспертов в области кадровой политики и управления, под председательством руководителя федеральной службы по труду и занятости Максима Топилина.

Победитель конкурса определялся на основании заключений экспертов и данных аналитических исследований.

По мнению экспертов, Управление персонала Аэрофлота отличает высокий уровень профессиональной компетенции руководителей и сотрудников, понимание концепции стратегии компании; знание целей и задач кадровой политики, разработка и качественное выполнение основных её принципов (подбор, формирование и подготовка резерва персонала, его оценка и аттестация, развитие и обучение, оплата и стимулирование, эффективное использование персонала, социальное обеспечение, служебно-профессиональный рост персонала); правильное определение наиболее эффективных форм и методов управления, внедрение передового опыта и автоматизированных систем по оформлению движения кадров.

ОАО "Аэрофлот" награжден Почетным дипломом, а начальник Управления персонала авиакомпании Константин Бушланов получил персональную благодарность руководителей Общественного жюри.

Управление персонала ОАО "Аэрофлот" уже во второй раз становится победителем конкурса "Лучшая российская кадровая служба".

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" базируется в Москве, Россия, в аэропорту Шереметьево. Авиакомпания создана в 1923 году. Является крупнейшим авиаперевозчиком на международных и внутренних линиях, на долю которого приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России. Аэрофлот входит в глобальный авиаальянс Sky Team, который признан читателями журнала Global Traveler Magazine "Лучшим авиационным альянсом". В 2005 году авиакомпания перевезла 6,8 миллионов пассажиров в 89 городов 47 стран. Чистая прибыль за 2005 год составила 6, 032 млрд руб. Аэрофлот выполняет 302 рейса в день, его парк воздушных судов состоит из 85 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка