О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты S7 Airlines привлекают рекламодателей

На 38 самолетах S7 Airlines размещено около 7 000 специальных рекламных поверхностей бренда Билайн "Роуминг "Билайн". Путешествуй без забот"

В течение августа на 38 самолетах S7 Airlines было размещено около 7 000 специальных рекламных поверхностей бренда Билайн "Роуминг "Билайн". Путешествуй без забот", представляющих из себя стикеры из специального материала, которые размещены на внешней стороне откидного пассажирского столика воздушного судна.

За время рекламной кампании, организованной медиаагентством T-media.IMS, которое составляет 4 месяца, рекламные поверхности смогут увидеть около 2 млн. пассажиров S7.

Это уже второе размещения Билайн на подобном носителе. В прошлом году кампания охватила 25 воздушных судов и длилась 3 месяца. Данный факт свидетельствует об эффективности авиарекламы в целом и открывает новые возможности продвижения перед отечественными и зарубежными брендами на российском рынке.

С февраля 2005 года билеты на все направления, входящие в маршрутную сеть авиакомпании, можно купить на сайте авиакомпании. Так же на сайте S7 Airlines можно узнать точное расписание полетов, уточнить наличие мест и действующие тарифы.
S7 Airlines - зарегистрированный товарный знак Авиакомпании "Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка