О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открывает новый офис в Екатеринбурге

ОАО "Аэрофлот" открыл новый офис собственных продаж в г. Екатеринбурге. Для удобства пассажиров новый офис располагает просторным операционным залом с кассами продаж

Сегодня ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" открыл новый офис собственных продаж в г. Екатеринбурге по адресу ул. Белинского, дом 41.

Для удобства пассажиров новый офис располагает просторным операционным залом с кассами продаж. Интерьеры оформлены в соответствии с новым фирменным стилем Аэрофлота.

Уральский регион рассматривается как приоритетный в реализации стратегии Аэрофлота по развитию внутреннего рынка авиаперевозок. Аэрофлот выполняет в Екатеринбург четыре ежедневных рейса на самолетах А319, Ту-154М и Ту-134 со средней занятостью кресел 76,0%.

Авиакомпания обеспечивает удобное расписание для пассажиров, следующих из столицы Урала в города Европы и Америки и обратно. Кроме того, членство Аэрофлота в глобальном авиальянсе SkyTeam дает пассажирам из Екатеринбурга доступ к сети альянса, охватывающей 728 пунктов в 149 странах мира. Удобные стыковки и объединенные программы премирования часто летающих пассажиров по билету Аэрофлота действуют на все рейсы авиакомпаний Air France, CSA, KLM, Delta, AeroMexico, Alitalia, Korean Air, NWA, Continental Airlines.

Уровень безопасности и качество сервиса Аэрофлота соответствуют самым высоким мировым стандартам - в мае 2006 года авиакомпания стала первым и единственным в России оператором международного стандарта операционной безопасности ИОСА (IATA Operational Safety Audit - IOSA). По итогам 2005 года авторитетная исследовательская организация SkyTrax признала Аэрофлот лучшей авиакомпанией в категории "Улучшение бортового сервиса" (Onboard Service Improvement Excellence).

Историческая справка: Аэрофлот открыл регулярные полеты из Москвы в Екатеринбург 18 мая 1998 года на самолете Ту-154М с частотой четыре раза в неделю. В октябре 1999 года в Екатеринбурге открылось представительство авиакомпании. В августе 2000 года Аэрофлот организовал региональное представительство в Уральском регионе, в состав которого вошли города Екатеринбург, Уфа, Пермь, Челябинск.

За минувшие восемь лет самолетами компании на линии Москва - Екатеринбург - Москва перевезено 890 000 пассажиров, 6 500 тонн грузов, 70 тонн почты. Средний показатель занятости пассажирских кресел на линии составляет 76,0%. Более 850 ветеранов Екатеринбурга воспользовались бесплатными билетами Аэрофлота в рамках акций для участников Великой Отечественной войны.

Спланировать путешествие, получить дополнительную информацию и забронировать билеты можно по телефонам: 8-800-333-55-55 - круглосуточный бесплатный телефон Центра информации и бронирования Аэрофлота. В Москве телефон call-центра (495) 223-5555. В Екатеринбурге тел./факс 8 (343) 356-55-70, 356-55-71.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" базируется в Москве, Россия, в аэропорту Шереметьево. Авиакомпания создана в 1923 году. Является крупнейшим авиаперевозчиком на международных и внутренних линиях, на долю которого приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России. Аэрофлот входит в глобальный авиаальянс Sky Team, который признан читателями журнала Global Traveler Magazine "Лучшим авиационным альянсом". В 2005 году авиакомпания перевезла 6,8 миллионов пассажиров в 89 городов 47 стран. Чистая прибыль за 2005 год составила 6, 032 млрд руб. Аэрофлот выполняет 302 рейса в день, его парк воздушных судов состоит из 85 самолетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка