О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге попрощаются с экипажем разбившегося под Донецком Ту-154

В Петербурге в авиагородке попрощаются с членами экипажа разбившегося под Донецком самолета Ту-154 Пулковских авиалиний. Члены экипажа могут быть похоронены на кладбище Жертв 9 января

В Петербурге в среду попрощаются с членами экипажа разбившегося под Донецком самолета Ту-154 Пулковских авиалиний.

"В среду утром в авиагородке состоится церемония прощания с членами экипажа разбившегося самолета. Родственники и коллеги погибших проводят их в последний путь", - сказали РИА Новости в пресс-службе авиакомпании. Там отметили, что члены экипажа могут быть похоронены на кладбище Жертв 9 января.

"Захоронение будет происходить в соответствии с пожеланием родных. Возможно, некоторые члены экипажа Ту-154 будут похоронены в другое время, на другом кладбище", - сказали в авиакомпании.

Там напомнили, что администрация Петербурга и авиакомпания Пулково, которой принадлежал разбившийся самолет, взяли на себя все расходы по организации похорон погибших.

Российский самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, выполнявший рейс Анапа - Санкт-Петербург, потерпел катастрофу под Донецком 22 августа. Погибли 160 пассажиров самолета и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка