О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состояние выжившего в авиакатастрофе в Кентукки пилота - критическое

Выживший в авиакатастрофе в Кентукки пилот Д. Полхэнки по-прежнему находится в критическом состоянии, сообщила представитель клиники университета штата Кентукки Г. Хирстон

Выживший в авиакатастрофе в Кентукки пилот Джим Полхэнки (Jim Polehinke) по-прежнему находится в критическом состоянии, сообщила РИА Новости представитель клиники университета штата Кентукки Гейл Хирстон.

"Состояние пилота по-прежнему критическое. Характер ранений не подлежит разглашению. Никаких прогнозов относительно состояния пациента врачи не делают", - заявила Хирстон.

Как сообщалось ранее, пилот Джим Полхэнки стал единственным, кому удалось выжить в авиакатастрофе, которая произошла в минувшее воскресенье недалеко от аэропорта города Лексингтон сразу после взлета. Самолет направлялся в Атланту. 49 человек (47 пассажиров и два члена экипажа) погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка