О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи стал акционерным обществом

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала первичную эмиссию акций ОАО "Международный аэропорт Сочи", преобразованного из ФГУП "Аэропорт Сочи"

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала первичную эмиссию акций ОАО "Международный аэропорт Сочи", преобразованного из ФГУП "Аэропорт Сочи". Размер выпуска - 1,14 млрд руб. Напомним, подготовка к приватизации аэропорта началась в этом году с указа президента Владимира Путина об исключении его из перечня стратегических предприятий. На аэропорт претендуют "Аэрофлот", Русско-Азиатская инвесткомпания, управляющая бывшими аэропортовыми активами главы "Базового элемента" Олега Дерипаски, и частные акционеры аэропорта Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка