О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" объявляет акцию специальных осенних тарифов

В осеннее-зимний период 2006 года ОАО "Владивосток Авиа" вводит в действие группу специальных тарифов на внутренние перевозки между городами России

В осеннее-зимний период 2006 года ОАО "Владивосток Авиа" вводит в действие группу специальных тарифов на внутренние перевозки между городами России.

Введение сезонных тарифов на авиабилеты предоставит возможность большему количеству пассажиров воспользоваться услугами нашей авиакомпании. У потенциальных пассажиров авиакомпании появилась возможность посетить по удивительно низким ценам города Центра, Северо-Запада, Юга, Сибири и Дальнего Востока России.

В выработке стратегии развития авиаперевозок авиакомпания "Владивосток Авиа" во главу угла всегда ставит интересы пассажиров. Продажа авиабилетов со столь масштабными скидками проводится авиакомпанией постоянно и круглогодично, как, например, уже проводились кампании по реализации билетов по молодежным тарифам или в период новогодних праздников.

Авиабилеты по данным тарифам вы можете приобрести во всех агентствах продажи. Период продажи билетов по данным направлениям начнется с 10 сентября 2006 года по 25 сентября 2006 года. Бронирование и покупка должна быть произведена одновременно. Период предоставления перевозки с 15 сентября 2006 года по 20 декабря 2006 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения 2 месяца.

По данным тарифам предоставляются скидки в размере 100% для детей до 2 лет без места, 33% для детей до 2 лет с местом и 33% для детей от 2 до 11 лет. Перевозка по данным тарифам несопровождаемых детей запрещена. Изменение даты вылета авиабилета, приобретенного по данным тарифам, разрешается только с доплатой до уровня более высокого тарифа. Возврат билета производится с удержанием штрафного сбора.

Спешите, уважаемые пассажиры, количество предложений по данным тарифам ограничено!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка