О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День знаний - в полете!

Первоклассникам и учащимся начальной и средней школы, кому в День знаний-2006 выпало авиапутешествие, во время полета вручены сувениры и подарки с символикой авиакомпании "Самара"

Ежедневно авиакомпания "Самара" на своих лайнерах перевозит более тысячи пассажиров. Среди них десятки юных граждан нашей страны. Не стал исключением и День знаний-2006. По решению руководства авиакомпании "Самара" первоклассникам и учащимся начальной и средней школы, кому в этот день выпало авиапутешествие, во время полета были вручены сувениры и подарки с символикой "Самары".

"Уважаемые папы и мамы, дорогие школьники! От имени авиакомпаний-партнеров и всего экипажа поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года. Желаем ребятам успехов учебе и хороших отметок!" - эти слова командиров воздушных судов звучали в День знаний на регулярных рейсах московского и санкт-петербургского направлений авиакомпании "Самара", а также в самолете, отправившемся с группой туристов в Анталью.

Приятные сюрпризы от авиакомпании "Самара" ждут ребят и в дни школьных каникул....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка