О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расследование катастрофы Ту-154 отдано Генпрокуратуре

Расследование причин авиакатастрофы самолета Ту-154 под Донецком переходит в ведение Генпрокуратуры России, сообщил министр транспорта России И. Левитин

Расследование причин авиакатастрофы самолета Ту-154 под Донецком переходит в ведение Генпрокуратуры России, сообщил во вторник министр транспорта России Игорь Левитин. "Процесс передачи продолжается, сейчас Генпрокуратура подключилась к расследованию и идет передача дела", - сказал Левитин.

"Все тела погибших и фрагменты самолета находятся на территории России", - добавил министр.

По его словам, техническая комиссия, которая расследует причины катастрофы, пока не представила министерству своих выводов.

Самолет Ту-154 авиакомпании "Пулковские авиалинии", выполнявший рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург, 22 августа разбился возле населенного пункта Сухая Балка в 45 километрах от Донецка. Все 170 человек, в том числе 45 детей, которые находились на борту, погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка