О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При проверке пассажиров в Далласе не обнаружено ничего подозрительного

В ходе проверки пассажиров рейса авиакомпании United Airlines, совершившего незапланированную посадку в Далласе после обнаружения на борту безхозного миникомпьютера, не обнаружено ничего подозрительного

В ходе проверки пассажиров рейса авиакомпании United Airlines, совершившего незапланированную посадку в Далласе после обнаружения на борту безхозного миникомпьютера, не обнаружено ничего подозрительного.

"Проверка показала, что никто из пассажиров не имел с собой никаких подозрительных предметов. Мы не можем разглашать информацию относительно того, установлена ли принадлежность обнаруженного на борту мини-компьютера, так как это детали расследования", - сообщила РИА Новости представитель Администрации транспортной безопасности Андреа Маколи.

По ее словам, нет никаких признаков того, что миникомпьютер мог использоваться в качестве части взрывного устройства или электронного детонатора.

Как сообщил РИА Новости представитель Международного аэропорта Далласа Дэвид Маганья, в настоящее время самолет находится в терминале аэропорта и готовится к вылету в пункт назначения. "Самолет авиакомпании United Airlines вылетит в Сан-Франциско в течение ближайшего часа", - сказал Маганья....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка