О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Магаданские авиалинии" назначен новый руководитель

Руководителем авиакомпании "Мавиал" назначен А. Суворов. Он проработал в компании более 30 лет, в последнее время возглавлял авиационно-наземный комплекс

Голодовка представителей коллектива "Мавиал", требующих назначения руководителя авиакомпании и выплаты долгов по заработной плате совпала с приездом в Магадан помощника Президента РФ, руководителя контрольного управления администрации Президента Александра Беглова. Он встретился с работниками авиакомпании и пообещал разобраться в ситуации.

Как сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа", реакция последовала быстро - на следующий после его отъезда день был подписан приказ о назначении руководителем авиакомпании "Мавиал" Александра Суворова.

Александр Суворов - опытный авиатор, проработал в компании более 30 лет, в последнее время возглавлял авиационно-наземный комплекс, единственную структуру, которая после остановки полетов продолжала работать, обслуживая самолеты других компаний. В ней занята почти треть всего коллектива "Мавиала".

Но и после назначения руководителя авиакомпании голодовка не была прекращена.

Участники акции протеста требуют возврата долгов по зарплате....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка