О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кургана открывает сообщение с Югрой

Курганский аэропорт открывается воздушное сообщение с Югрой.
Рейс Курган - Сургут начнет выполнять ОАО "Новосибирское авиапредприятие"

Курганский аэропорт открывает воздушное сообщение с Югрой.

С 18 сентября появится еженедельный рейс Курган - Сургут, который начнет выполнять ОАО "Новосибирское авиапредприятие". В настоящее время перелеты из порта осуществляются только по московским направлениям: в "Домодедово" доставляют "Пермские авиалинии", во "Внуково" - "РусЛайн".

Как сообщает "Уралинформбюро", переговоры с потенциальными партнерами ведутся постоянно, однако привлечь новых перевозчиков в Курган достаточно проблематично, поскольку нет гарантий полной загрузки борта. В аэропорту практически закончилась реконструкция летного поля: сейчас завершаются работы на перроне, стоянках самолетов и рулежных дорожках. Здесь остается отремонтировать светосигнальную систему, в будущем году планируется обновить очистные сооружения и заменить часть ограждения аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка