О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Пулково" проводит распродажу на европейских рейсах

Авиакомпании "Пулково" и "Россия" проводят распродажу билетов на рейсах в Европу

Авиакомпании "Пулково" и "Россия" проводят распродажу билетов на рейсах в Европу. Стоимость билетов из Москвы в Гамбург и Дюссельдорф, а также из Санкт-Петербурга в Будапешт, Париж, Лондон, Рим, Милан, Амстердам, Стамбул, Вену, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Ганновер, Мюнхен составит без учета сборов $99 в одну сторону и $149 туда-обратно. Различные сборы и пересчет по курсу IATA увеличат итоговую сумму более чем на $100 - к примеру, цена билета из Петербурга в Париж составит при покупке в России 7649 рублей. Билеты из Европы в Россию продаются без учета сборов по 99 и 149 евро соответственно (из Лондона - по 99 и 149 фунтов), сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты по распродаже можно купить до 12 октября. Полеты по ним возможны с 12 ноября по 12 декабря и с 12 января по 12 марта 2007 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Возврат и обмен билета запрещены, количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка