О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый "иностранец" в авиапарке "Уральских авиалиний" появится 5 октября

В "Уральские авиалинии" прибудет первый иностранный самолет A320, пилотируемый экипажем "Уральских авиалиний", члены которого прошли обучение на аналогичных самолётах "Аэрофлота"

Завтра, 13.09.06, вечерним рейсом в Екатеринбург прибывает делегация лизинговой компании Aughras Trading Limited (Дублин, Ирландия), в составе господина Джеймса Кинга, Директора компании, и господина Донала Хикки, Технического Директора. Цель их приезда - решение оперативных вопросов о ходе модификационных работ, которые предшествуют этапу передачи авиакомпании самолёта Airbus A320.

Поступление первого иностранного воздушного судна в "Уральских авиалиниях" ожидают уже 5 октября. В настоящий момент самолёт проходит этап технического обслуживания в Тунисе, а 16 сентября специалисты приступают к покраске его корпуса в фирменные цвета авиакомпании. В Екатеринбург Airbus A320 прибудет, пилотируемый экипажем "Уральских авиалиний", члены которого прошли обучение на аналогичных самолётах "Аэрофлота" в рамках программы сотрудничества между двумя крупнейшими авиакомпаниями России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка