О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Меры безопасности в Британии могут ударить по результатам EasyJet

Объемы бронирования билетов на рейсы easyJet вернулись к норме, но компания опасается, что усиленные меры безопасности в аэропортах могут негативно сказаться на спросе

Объемы бронирования билетов на рейсы британской авиакомпании-дискаунтера easyJet вернулись к норме, но компания опасается, что усиленные меры безопасности в аэропортах страны могут негативно сказаться на спросе.

"С финансовой точки зрения уровень бронирования вернулся к норме. Наши опасения состоят в том, что работа аэропортов намного ухудшилась. Сколько еще клиенты будут с этим мириться?" - сказал на конференции в Лондоне глава компании Энди Харрисон.

"Правительству Великобритании нужно принять решение незамедлительно", - добавил он.

EasyJet, вторая по величине в Европе авиакомпания-дискаунтер после Ryanair, отменила в августе 469 рейсов после неразберихи и усиления мер безопасности, принятых в аэропортах Великобритании из-за раскрытия заговора с целью подрыва самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка