О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты на трассе Москва - Сахалин (и обратно) то и дело в ремонте

Самолеты "Домодедовских авиалиний" из Южно-Сахалинска в Москву летают не по расписанию. Причины задержек представители аэропорта объясняют техническими неполадками

По-прежнему задерживаются рейсы компании "Домодедовские авиалинии" из Южно-Сахалинска в Москву. Эти данные предоставлены в справочной аэропорта Южно-Сахалинск.
Как сообщает РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на ТИА "Острова", самолеты авиакомпании летают не по расписанию с 4 сентября. Причины задержек представителям аэропорта называют очень обще, в основном говорится о "технических неполадках и неисправностях". Некоторые из задержек не объясняются вообще.

По данным помощника представителя компании "Домодедовские авиалинии" Дмитрия Третьякова, задержки рейсов "Южно-Сахалинск - Москва" и "Москва - Южно-Сахалинск" действительно происходят из-за некоторых технических неполадок, причем как Боингов, так и Илов. "Это единичные случаи, и то, что они происходят сейчас чаще чем обычно, простое совпадение. Самолеты - это все-таки техника", - сказал Дмитрий Третьяков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка