О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алексей Романов назначен на должность руководителя департамента продуктов SSA Global/Baan компании GMCS

Алексей Романов назначен на должность руководителя департамента продуктов SSA Global/Baan компании GMCS

Алексей Романов назначен на должность руководителя департамента продуктов SSA Global/Baan компании GMCS.

В сферу его ответственности входят вопросы, связанные с продвижением продуктов SSA Global в России и странах СНГ, дальнейшим увеличением клиентской базы компании, развитием центра локализации и поддержки продуктов SSA ERP (Baan) и редоставлением консалтинговых услуг по их внедрению. Одним из важных направлений является работа, связанная с организационно-технической подготовкой потенциальных заказчиков к недрению ERP-систем, в том числе, подготовкой проектных групп заказчиков к самостоятельному решению задач построения управленческих систем на основе продуктов SSA Global.

Биографическая справка:

Алексей Романов родился в городе Магдебург, ГДР. В 1985 году окончил Тюменский индустриальный институт по специальности "Автоматика и телемеханика". Продолжил свое обучение в аспирантуре с 1988 по 1990 годы в Институте проблем управления Российской академии наук по специальности "Системы обработки информации и управления". В 1992 году ему была присуждена ученая степень кандидата технических наук.

Свою карьеру начал в 1985 году в должности инженера Студенческого научного центра в Тюменском индустриальном институте, где проводил научные исследования. С 1988 по 1996 годы работал в Институте проблем управления Российской академии наук, где последовательно прошел путь от аспиранта до старшего научного сотрудника.

В 1996 году перешел на работу в компанию "ТопС Интегратор Систем" в должности ведущего консультанта. Позже стал руководителем проектов. С 2003 года возглавил практику Baan компании. За время работы в группе компаний "ТопС" под его руководством или с непосредственным участием было реализовано 10 проектов внедрения системы Baan на крупных производственных предприятиях России.

GMCS предоставляет консалтинговые услуги и выполняет комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса посредством внедрения современных информационных систем управления предприятием. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, "БОСС-Кадровик". GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний "Компьюлинк". Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «GMCS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка