О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic в Египте

Латвийская государственная авиакомпания airBaltic совместно с туристическим агентством Tez Tour начинает сезонные полеты на египетские курорты

Латвийская государственная авиакомпания airBaltic совместно с туристическим агентством Tez Tour в сентябре начинает сезонные полеты на египетские курорты, сообщили в компании.

С 30 сентября airBaltic начнет летать в Хургаду, а с 14 октября приступит к полетам в Шарм-эль-Шейх. По словам президента авиакомпании Бертольта Флика, пассажиры имеют возможность либо воспользоваться услугами Tez Tour, либо купить билет на самолет самостоятельно.

За зиму планируется произвести более 50 рейсов (с сентября по апрель еженедельно по субботам). В целом предполагается перевезти более 5 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информационно-развлекательный портал Даугавпилса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка