О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" открывает четвертый рейс в аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания "Самара" увеличивает частоту полетов в Международный аэропорт "Домодедово" до четырех рейсов ежедневно

Со 2 октября 2006 г. Авиакомпания "Самара" увеличивает частоту полетов в Международный аэропорт "Домодедово" до четырех рейсов ежедневно, открыв продажу на рейсы Е5-25/26 по маршруту Самара - Москва (Домодедово) - Самара. Вылет из Самары - в 21.00. Вылет из Москвы - в 08.35 (время местное для каждого аэропорта).

Открытие четвертой частоты на Домодедово стало логичным продолжением развития программы полетов в крупнейший и наиболее динамично развивающийся аэропорт России. Теперь регулярное расписание "Самары" на московском направлении максимально удобно как для жителей Поволжского региона, так и для москвичей.

- При разработке нового рейса в Домодедово мы стремились создать максимально широкую и удобную схему трансферных перелетов. Четвертая частота в Домодедово позволила авиакомпаниям Альянса AiRUnion обеспечить оптимальные стыковки из Самары на Дальний Восток, в страны СНГ и города Европы, - заявил первый заместитель генерального директора Авиакомпании "Самара" Сергей Мордвинцев.

По расчетам аналитиков "Самары", рейс будет востребован в первую очередь деловыми пассажирами, поскольку время прилета и вылета идеально подходит под график проведения встреч, презентаций и переговоров, в особенности для пассажиров, прилетающих в Самару из столицы и следующих трансфером через Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка