О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победители летят бесплатно

Во время осенней распродажи авиабилетов состоялся розыгрыш 10 сертификатов на бесплатный авиаперелет, в котором приняли участие более 2500 пассажиров S7 Airlines

С 31 августа по 17 сентября во время традиционной осенней распродажи авиабилетов в кассах S7 Airlines городов Москвы, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска, Краснодара, Волгограда, Казани, Челябинска и Самары проводился опрос наших пассажиров. Покупателям авиабилетов, заполнившим анкеты, предлагалось принять участие в розыгрыше 10 сертификатов на бесплатный авиаперелет по любому маршруту S7 Airlines по территории Российской Федерации на одну персону. Всего в розыгрыше сертификатов, который состоялся 21 сентября 2006 года, приняли участие более 2500 пассажиров S7 Airlines.

Поздравляем с выигрышем следующих пассажиров S7 Airlines:
  1. Зинин Роман Юрьевич, г. Большой Камень
  2. Модебадзе Коба Арчилович, г. Челябинск
  3. Лисицкая Лидия, г. Краснодар
  4. Шкляр Нина Владимировна, г. Иркутск
  5. Иванов Игорь, г. Москва
  6. Милакова Лариса, г. Мурманск
  7. Закрявский Алексей, г.Москва
  8. Земднханова Гульнар, г.Казань
  9. Лагонова О.В., Московская область
  10. Вытягов Андрей Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
С каждым из победителей в ближайшее время свяжется представитель S7 Airlines по контактному телефону, указанному в анкете, для уточнения места получения сертификата.

Поздравляем с победой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка