О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продлен прием заявок по продаже Мукачевского военного аэродрома

Прием заявок по продаже Мукачевского военного аэродрома продлили. К 20 сентября, когда должен был состояться аукцион, ни один потенциальный покупатель официально не зарегистрировался

Прием заявок по продаже Мукачевского военного аэродрома продлили до 17 октября.

К 20 сентября, когда должен был состояться аукцион, ни один потенциальный покупатель официально не зарегистрировался.

По словам начальника управления коммунальной собственности Мукачевского горисполкома Василия Уста, местные власти продлили срок в надежде, что заинтересованный покупатель все же появится. Условия конкурса остались без изменений.

Напомним, стартовая цена Мукачевского аэродрома - 18 млн. грн. (с НДС). Покупатель обязан возобновить профильную деятельность аэродрома, причем первая очередь проекта должна быть введена в эксплуатацию не позднее, чем через 5 лет.

Стоимость возрождения аэродрома по предварительным подсчетам составит около 30 млн. евро. Земля аэродрома (250 га) находится в коммунальной собственности города, а часть имущества аэродрома принадлежит Министерству обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка