О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в свежем октябрьском номере журнала Jet

Главный материал октябрьского номера журнала Jet - фоторепортаж "по горячим следам" о Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2006

Главный материал номера - фоторепортаж "по горячим следам" о Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2006, которая с успехом прошла в Москве с 20 по 22 сентября.

Премьера октябрьского номера Jet - рубрика FLIGHT. На новом бизнес-джете
Embraer Legacy 600 репортеры журнала совершили полет из Алма-Аты в Москву и со знанием дела делятся своими "клиентскими" впечатлениями с читателями.

Рубрики COMPANY и COPTER в сентябре посвящены одной из мало известных пока на вертолетном рынке России компаний - Bell Helicopter Textron Inc. Вместе с тем модель Bell 430 - один из наиболее респектабельных и престижных вертолетов в мире. В октябре именно Bell 430 вы найдете на вкладке-"рентгене" - это еще один новый проект журнала Jet.

Персона номера - президент Национальной организации телохранителей России Дмитрий Фонарев. Офицер запаса 9-го управления КГБ СССР, экс-телохранитель Михаила Горбачева, - Фонарев и сегодня работает с высокопоставленными VIP-клиентами. В беседе с главными редактором Jet он рассказал о нюансах личной безопасности на борту бизнес-джетов.

PORT в октябрьском номере - это новый терминал деловой авиации аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге. Построенный и оформленный по уникальным авторским проектам, терминал ярко символизирует собой границу Европы и Азии.

Рубрика HISTORY открывает неизвестные страницы полетов "советских царей" на лучших лайнерах своего времени. Исследование охватывает период от Сталина до Горбачева.

В "стильном" блоке журнала наш гость - Марциано Палли - итальянец в России, владелец московского ресторана "Адриатико", один из главных поставщиков питания на борта бизнес-джетов. Наши традиционные рубрики STORY (это рассказ Асара Эппеля) и AUTO (статья об Audi в "особом исполнении") - также не оставят вас равнодушными. Тем, кто желает почитать избранные материалы на английском, адресован англоязычный блок SUMMARY в конце журнала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Издательский дом "Jet Media"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка