О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге потерпел аварию легкомоторный самолет, пилоты госпитализированы

Под Санкт-Петербургом потерпел аварию легкомоторный самолет "Вильга" производства Польши, проводивший метеоразведку. Оба пилота находятся в крайне тяжелом состоянии

Под Санкт-Петербургом в субботу днем потерпел аварию легкомоторный самолет, проводивший метеоразведку, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МЧС РФ по Ленинградской области.

"В районе поселка Никольское при заходе на посадку по окончании проведения метеоразведки потерпел крушение трехместный легкомоторный самолет "Вильга" производства Польши. В момент аварии в кабине находились два пилота - Сергей Емельянов, 1959 года рождения, и Николай Николаев, 1948 года рождения", - сообщили в управлении.

По словам собеседника агентства, к моменту прибытия на место происшествия спасателей и карет скорой помощи оба пилота были живы и госпитализированы в центральную районную больницу г. Гатчины (Ленинградская область). Оба пилота находятся в крайне тяжелом состоянии с ожогами второй и третьей степени 80% тела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка