О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство РФ обсудит концепцию создания аэронавигационной системы РФ

На заседании Правительства РФ будет обсуждаться концепция создания и развития аэронавигационной системы РФ

Правительство РФ обсудит концепцию создания и развития аэронавигационной системы РФ. На заседании будет рассмотрен проект федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010гг. и на перспективу до 2015г.". Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) РФ представит поправки в Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ в части усиления административной ответственности за нарушения законодательства об акционерных обществах, обществах с ограниченной ответственностью, о рынке ценных бумаг и инвестиционных фондах. Также будут рассмотрены поправки в закон "О животном мире".

Помимо этого, на заседании будет рассмотрен проект соглашения с Казахстаном о сотрудничестве в создании хозяйственного общества на базе Оренбургского газоперерабатывающего завода. Также планируется внести поправки в положение о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). На заседании планируется принять решение о создании правительственной комиссии по вопросам профилактики, диагностики и лечения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Также будет рассмотрен вопрос об образовании оргкомитета по проведению международной конференции высокого уровня министерств юстиции и внутренних дел "Совершенствование европейского сотрудничества в уголовно-правовой сфере"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка