О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алена Кошкина назначена на должность директора департамента продуктов SAP компании GMCS

А. Кошкина назначена на должность директора департамента продуктов SAP консалтинговой компании GMCS

Алена Кошкина назначена на должность директора департамента продуктов SAP компании GMCS.

Комментируя свое назначение, Алена Кошкина отметила: "Мне выпала честь руководить командой опытных, профессиональных специалистов. В настоящее время компания GMCS уже заслужила репутацию надежного партнера в сфере IT-консалтинга. Мы умеем работать и достигать результатов на рынке крупных предприятий и холдингов. Уверена, используя существующий опыт и имеющуюся экспертизу, а также навыки эффективного управления, нам удастся не только повысить качество оказываемых услуг для глобальных клиентов, но и предоставить новые, актуальные для сегодняшнего рынка среднего и малого бизнеса решения на базе продуктов SAP".

Биографическая справка:

Родилась в городе Самара. В 1999 году окончила механико-математический факультет Самарского Государственного Университета по специальности "Прикладная математика".

Начала свою трудовую деятельность с должности бухгалтера в торговой компании. Параллельно вела деятельность по автоматизации систем учета и внедрению программы 1С. В качестве консультанта по решениям SAP начала работать в мае 2001 года в компании "Эльдорадо". Далее последовательно занимала должности консультанта в БДО "Юникон Консалтинг", старшего консультанта в "Энтерпрайз Уан".

В компанию GMCS Алена Кошкина пришла в 2005 году на должность руководителя проектов. В начале 2006 году была назначена заместителем директора департамента продуктов SAP.

За время работы в IT-консалтинге с ее непосредственным участием было реализовано порядка 10 проектов внедрения решений SAP на предприятиях различных сфер бизнеса.

GMCS - передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, "БОСС-Кадровик". GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний "Компьюлинк". Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «GMCS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка