О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways снизила прогноз выручки из-за ограничений на багаж

British Airways снизила прогноз роста своей годовой выручки до 5-6% из-за связанных с мерами безопасности ограничений на провоз багажа

British Airways, третья по величине авиакомпания Европы, снизила в среду прогноз роста своей годовой выручки до 5-6% из-за связанных с мерами безопасности ограничений на провоз багажа. Ранее авиакомпания прогнозировала рост выручки за 2006-2007 финансовый год на 6-7%.

Как передает Reuters, авиакомпания также сообщила, что ее фактор загрузки снизился в сентябре на 0,8% до 78,8%. Пассажирский трафик компании в сентябре вырос на 1,5%. Финансовый год British Airways заканчивается 31 марта.

По рекомендации властей Великобритании, в августе текущего года авиакомпания запретила пассажирам проносить на борт вылетающих из британских аэропортов самолетов ручную кладь и любые электроприборы, включая мобильные телефоны и портативные компьютеры.

British Airways является крупнейшей авиакомпанией Великобритании, которая обслуживает рейсы в 550 направлениях. В состав British Airways Group входит British Airways Plc. и ряд подчиненных компаний, включая, в частности, British Airways Holidays Limited и British Airways Travel Shops Limited....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка