О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" - назначенный перевозчик на рейсах в Египет

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" назначена авиационными властями России регулярным перевозчиком на воздушных линиях Ростов-на-Дону - Хургада и Ростов-на-Дону - Шарм-Эль-Шейх

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" назначена авиационными властями России регулярным перевозчиком на воздушных линиях Ростов-на-Дону - Хургада и Ростов-на-Дону - Шарм-Эль-Шейх.

"Аэрофлот-Дон" уже не первый год летает на эти популярные египетские курорты. Присвоение официального статуса назначенного перевозчика - это признание профессионализма ростовских авиаторов, высокого качества обслуживания пассажиров, оценка важности работы, которую авиакомпания проводит на туристическом рынке юга России.

26 октября этого года для наших воздушных путешественников стартует египетский туристический сезон, который продлится без перерыва до конца мая следующего года. Авиабилеты продаются в любых авиакассах, а также в туристических компаниях Ростова-на-Дону.

Впервые на этом направлении:
  • 2 регулярных рейса в неделю (в Хургаду - по четвергам, в Шарм-Эль-Шейх - по воскресеньям),
  • полеты на авиалайнерах Boeing 737,
  • салон бизнес-класса.
Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" является назначенным перевозчиком и на других зарубежных авиалиниях зимнего расписания. Из Ростова-на-Дону - в Дубай, Рим, Тель-Авив, Стамбул, Франкфурт-на-Майне, Гюмри, Ереван, Ташкент; из Москвы - в Днепропетровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка