О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О возможности создания на базе аэропорта Толмачево регионального перевозчика в лице ОАО "Новосибирск Авиа".

В аэропорту Толмачево создана рабочая группа для решения вопроса о возможности создания на базе аэропорта Толмачево регионального перевозчика в лице ОАО "Новосибирск Авиа"

По поручению первого заместителя губернатора Новосибирской области Василия Юрченко в аэропорту Толмачево создана рабочая группа для решения вопроса о возможности создания на базе аэропорта Толмачево регионального перевозчика в лице ОАО "Новосибирск Авиа".

В настоящее время рабочей группой рассматриваются вопросы технической целесообразности и экономической эффективности базирования ОАО "Новосибирск Авиа" в Толмачево.

Технические возможности аэровокзального комплекса и грузового терминала, а также компаний, специализирующихся в Толмачево на выполнении работ по организации пассажирских перевозок, багажа, грузов и почты обладают достаточным потенциалом и позволяют обслуживать дополнительные рейсы.

В случае принятия решения о базировании в Толмачево ВС аэропорта "Северный" (самолеты типа Ан-24, Ан-26, Ан-30, вертолеты типа Ми-8), необходимо решить вопрос о возможности дополнительного оборудования стоянок воздушных судов, привлечения сертифицированного авиационного персонала, создания условий для наземного обслуживания воздушных судов и размещения сотрудников...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка