О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин посетил ЗАО "Авиастар-СП"

ЗАО "Авиастар-СП" посетил первый заместитель министра транспорта РФ А. Мишарин. Гости побывали в цехах окончательной сборки самолетов Ту-204 и Ан-124-100 "Руслан"

В субботу, 14 октября, ЗАО "Авиастар-СП" посетил первый заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин. В поездке на завод его сопровождали губернатор области Сергей Морозов, мэр города Сергей Ермаков, другие высокопоставленные чиновники областной и городской администрации. Гости побывали в цехах окончательной сборки самолетов Ту-204 и Ан-124-100 "Руслан". Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Виктор Михайлов проинформировал о ходе строительства самолетов семейства Ту-204 для отечественных и зарубежных авиакомпаний, реальных сроках сдачи лайнеров в нынешнем и будущем году, перспективах "Авиастара", обозначил круг наиболее крупных проблем, решение которых во многом зависит от участия правительства страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка