О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SITA планирует провести семинар "Напрямую к упрощению инфрастуктуры аэропортов"

25-26 октября в Москве, в гостинице Шератон, состоится семинар компании SITA на тему: "Напрямую к упрощению инфрастуктуры аэропортов"

25-26 октября в Москве, в гостинице Шератон, состоится семинар компании SITA на тему: "Напрямую к упрощению инфрастуктуры аэропортов".

Компания SITA является лидером в предоставлении IT-решений для аэропортов и предлагает множество различных программ и систем, призванных упростить работу сотрудников авиакомпаний и аэропортов и сделать обслуживание пассажиров более быстрым, качественным и менее затратным.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:
  • Аэропорты: новый подход к рынку России и СНГ
  • Инфраструктура аэропорта и CUTE: платформа для успешной работы передовых технологий
  • Информационные технологии в аэропортах: как новые технологии могут преобразовать процессы в аэропорту, принимая во внимание IT-тенденции как на местном, так и на международном рынках
  • Управление безопасностью в аэропортах: предоставление данных по пассажирам
  • Управление телекоммуникациями в аэропортах: централизованное управление сетью
  • Опыт наших клиентов
Решения SITA помогут значительно повысить эффективность деятельности аэропорта. Рассмотрение данных тем является особенно актуальным на сегодняшний день, поскольку аэропорты России и СНГ все больше понимают необходимость внедрения передовых информационных технологий и вложения инвестиций в инфраструктуру аэропортов.

На нашем семинаре соберутся IT-специалисты аэропортов России и СНГ, которые уже используют решения SITA и будут рады поделиться своим опытом.

В связи с объединением двух организаций - SITA SC и SITA INC - в единую компанию SITA с общим менеджментом, которое состоялось 22 июня 2006 года, Илья Гутлин, Региональный Вице-президент компании SITA, представит новую структуру компании, а также расскажет о стратегии и видении SITA.

О компании SITA

Международная компания SITA - мировой лидер в сфере глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли. SITA обеспечивает комплексное телекоммуникационное обслуживание государственных структур, авиакомпаний и глобальных дистрибутивных систем, предоставляя доступ к обширной телекоммуникационной сети и оказывая консультационные услуги по разработке, внедрению и интеграции телекоммуникационных решений. Среди приложений и услуг, предназначенных для авиакомпаний и аэропортов, - системы регистрации пассажиров и интегрированные системы управления багажом, системы управления воздушным движением, системы связи с наземными службами, а также системы дистрибуции и управления тарифами.

Два ключевых подразделения SITA - компания OnAir, выводящая на рынок систему обеспечения мобильной связи в полете, и CHAMP Cargosystems - единственный в мире IT-провайдер, обслуживающий исключительно грузовые авиакомпании. Кроме того, SITA осуществляет управление двумя совместными предприятиями, предоставляющими услуги для авиатранспортной индустрии: компанией Aviareto, разрабатывающей системы по управлению авиационными активами, и компанией CertiPath, разрабатывающей системы электронной идентификации. Компания SITA является спонсором домена первого уровня, созданного специально для авиации - .aero.

Международная сеть SITA охватывает 220 стран и территорий. Главный офис SITA расположен в Женеве, Швейцария....
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка